Двойник москвича снял с его счета 10 миллионов рублей

В Москве мужчина лишился нескольких миллионов рублей из-за человека, похожего на него как 2 капли воды.

Москвич хранил на своем банковском счете 10 миллионов рублей. В какой-то момент похожий на него неизвестный мужчина пришел в банк и, предъявив паспорт на имя пострадавшего, снял денежные средства.

Потерпевший узнал об этом после того, как в его мобильном приложении появилось соответствующее оповещение. Это случилось 22 января 2019 года.

Сейчас правоохранители проводят проверку по данному факту, информирует издание «Московский Комсомолец» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Москвы.

Иногда грабители воруют нечто такое, что, казалось бы, украсть совсем невозможно. Так, в 2007 году в Хабаровске за ночь украли 200-тонный автомобильный мост. Его впоследствии так и не нашли, сообщает портал fishki.net.

Интересный случай произошел и в Германии. Там злоумышленник украл новую куртку из магазина, оставив на вешалке свою старую. Однако его вещь оказалась как минимум в 2 раза дороже новой, так еще и в кармане продавец обнаружил 350 евро. Так что магазин не только не потерпел убытки, но и остался в прибыли.


Читайте также:Вооруженный молотком москвич выбросил жену из окна

Экспертиза показала, что Децл умер от врожденного заболевания