Экс-муж высокопоставленной сотрудницы российского банка отправил ее коллегам снимки в стиле «Ню»

На распространенных фотографиях интимного характера была запечатлена 27-летняя москвичка, которая работает управляющим директором в одном из трех крупнейших банков. Нет, таким образом мужчина не мстил своей бывшей.

А обратился с деловым предложением: деньги в обмен на обещания не отправлять коллегам молодой женщины ее пикантные фотоснимки. По данным знакомых с ситуацией источников, шантажист рассчитывал получить по меньшей мере 0,8 миллиона рублей.

Решив его «успокоить», банковская служащая перевела на указанный ей банковский счет двести тысяч рублей. Довольно быстро экс-супруг о себе напомнил вновь — примерно через месяц. Прекрасно осознавая, что вымогательства будут продолжаться еще одну-другую бесконечность, пока она платит, москвичка пригрозила заявлением в полицию.

В итоге ее бывший выполнил свои обещания, распространив «компромат», а дама свои — обратилась за помощью в правоохранительные структуры. Однако привлечь шантажиста к ответу будет непросто, поскольку его нет в России. Как отмечают источники, уехал жить, предположительно, в Германию и возвращаться не спешит.

На заглавном фото — героиня публикации.

Ранее мы рассказывали о тридцатилетней москвичке, у которой ухажер по такой же схеме вымогал дензнаки. После первой ночи любви дама поняла, что ошиблась в своем выборе. Молодая женщина сама предложила парню деньги, если он оставит ее в покое раз и навсегда. Чем закончилось все, читайте ниже:

Москвич выставил 260-тысячный «штраф» случайной любовнице, отказавшейся от продолжения отношений