Группа неизвестных в масках жестоко избила 9-летнего ребенка прямо на улице в Москве

19 января около 7 часов вечера на Волгоградском проспекте в российской столице злоумышленники, чьи лица были скрыты под масками, по пока невыясненным причинам избили 9-летнего ребенка.

По информации интернет-издания Life.ru, инцидент случился во дворе одного их жилых домов.

В результате ЧП юный москвич был травмирован, и ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Нападавших было трое. После совершения преступления они скрылись с места происшествия в неизвестном направлении. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов ведут поиски злоумышленников. Пока остается неизвестным, что толкнуло группу людей в масках избить беззащитного малолетнего ребенка.

«По факту нанесения побоев несовершеннолетнему ведется проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — приводит слова представителей пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве сетевое издание «РИА Новости».

Ранее агентство городских новостей «Москва» сообщало, что 38-летний житель российской столицы избил своего 12-летнего пасынка за то, что мальчик играл в телефоне, а не учил уроки. Подросток после того, как у него отобрали сотовое устройство, начал плакать и кричать. В свою очередь мужчина схватил ребенка за шею и нанес несколько ударов по лицу. Столичные полицейские проводят проверку по данному факту.


Читайте также:Столичные школьницы выложили в Сеть видео жестокой расправы над подругой

Тень космического корабля на Марсе попала в объектив камеры NASA