Избивший в Лыткарино сотрудницу Wildberries любвеобильный мужчина утверждает, что ничего не помнит

Ранее в четверг подмосковный главк МВД отчитался о поимке 25-летнего уроженца одной из среднеазиатских республик, который избил менеджера маркетплейса. Злоумышленника задержали далеко от места происшествия — на Брянщине.

Напомним, перед тем как наброситься с кулаками на сотрудницу Wildberries, молодой мигрант долго не давал ей покоя, войдя в роль Дон Жуана. Однако его чары не действовали на даму. Более того, в какой-то момент она, не выдержав, стала указывать случайному ухажеру на дверь. Тогда тот принялся бить подмосквичку по лицу.

Подробней: В Подмосковье 25-летний иностранец с кулаками набросился на менеджера маркетплейса, не ответившую на его чувства

Повязали подозреваемого в избиении женщины в Брянской области, где у него проживает супруга с маленьким ребенком. Со слов мужчины, вообще ничего не помнит, поскольку был не просто пьян, а сильно пьян.

Задержанному показали записи, сделанные камерами видеонаблюдения в пункте выдачи заказов на Набережной улице подмосковного Лыткарино, где он работает грузчиком на одном из предприятий. «До сих пор в шоке, что так мог поступить», — в свое оправдание сказал молодой мужчина, со слов которого с ним никогда ранее «такого не было».

Так или иначе, а теперь он проходит фигурантом по уголовному делу. По какой статье УК РФ, в подмосковной полиции не уточняют. Только сообщается, что в ближайшее время будет назначена судмедэкспертиза, которая определит степень тяжести причиненного менеджеру Wildberries вреда здоровья. Видимо, по итогам экспертизы мигранту и предъявят обвинение.

 

Читайте также:

Из частной клиники в центре Москвы украли более миллиона рублей

Младший сын Жириновского проведет в спецприемнике пятнадцать суток

В Дубне бдительная старушка сдала полицейским члена банды телефонных аферистов