Китаянка внезапно перестала слышать мужские голоса

Женщина из Китая неожиданно лишилась способности слышать исключительно мужские голоса. При этом речь женщин она продолжает воспринимать на слух.

Все началось с того, что однажды жительница Китая проснулась и вдруг не услышала голос своего парня, когда он начал с ней разговаривать. Они сразу же почувствовали неладное и отправились в больницу, где женщине поставили точный диагноз. Как оказалось, у нее редкое заболевание, она не может слышать низкочастотные звуки, как раз такие, как мужские голоса. По официальной информации, только один человек с потерей слуха из каждых 12 000 страдает от этого недуга.

«Она могла слышать меня, когда я разговаривала с ней, но когда вошел молодой человек мужского пола, она вообще не могла его расслышать», — цитирует лечащего врача женщины издание The Daily Mail.

Китаянка расказала своему врачу, что у нее был сильный стресс, и она мало спала, что и могло привести к такой внезапной потере слуха. Несчастная также добавила, что ее тошнило, и она слышала звон накануне того, как с ней все случилось.

Врачи обнадежили пациентку, что она должна полностью выздороветь.


Читайте также:Стали известны последние подробности взрыва дома в Шахтах

Мужчина влетел в дерево на «ватрушке» и умер