Королева принимает соболезнования в связи со случившейся в ее семье трагедией

В жизни 43-летней исполнительницы Натальи Королевой случилась трагедия – умер близкий член ее семьи. Не стало проживавшей в Киеве бабушки известной певицы. Однако на этом неприятности для певицы не закончились.

18 января Наталья написала в своем Instagram, что у нее нет возможности прилететь на свою родину и похоронить родственницу, так как 12 октября прошлого года представители Службы безопасности Украины запретили ей въезд на территорию Украины. Срок действия такого ограничения – 5 лет. При этом в СБУ причину для запрета въезда знаменитости в страну так и не назвали.

В комментариях к трогательному фото Королевой с бабушкой поклонники выразили своему кумиру соболезнования, а также удивились бесчеловечности украинских госслужащих.

Судя по всему, Наталье так и не удастся попасть на похороны своей бабушки. Маловероятно, что СБУ решит сделать исключение для исполнительницы и даст ей попрощаться с родственницей. Более того, обеспечивающие госбезопасность Украины лица могут на примере звезды показать другим, к каким последствиям могут привести выпады против страны. Хотя если разобраться, то по факту Королева не сделала ничего плохого для своей родины. Становится очевидным, как тесно в наше время политика переплелась с частной жизнью.


Читайте также:«Стал выше мамы»: Наталья Королева похвасталась похожим на отца 14-летним сыном

В Красноярске средь бела дня из морга при загадочных обстоятельствах исчез труп старушки