Красная горка: в Москве перекрыли улицы

В связи с празднованием Красной горки сегодня до шести часов вечера будет ограничено движение по некоторым улицам Москвы.

Как сообщает столичный департамент транспорта, нельзя будет проехать по улице Сергея Макеева – на участке от улицы 1905 года до Звенигородского шоссе, по Большой Декабрьской улице – от 2-ой Звенигородской улицы до улицы Сергея Макеева. Объезд – по улице 1905 года и Звенигородскому шоссе.

Ограничено движение по Фестивальной улице (на участке от Ленинградского шоссе до улицы Лавочкина), по улицам Беломорская и Лавочкина. Также – по улице Академика Скрябина (на участке от Волгоградского проспекта до 1-й Новокузьминской улицы). Объезд по Ташкентской улице и Рязанскому проспекту.

Снято движение автотранспорта по Востряковскому шоссе со стороны улицы Никулинская, улице Покрышкина и Троекуровскому проезду. Объезд – по МКАД и улицам Озерная, Рябиновая.

Ограничивается движение к Хованскому кладбищу со стороны Калужского и Киевского шоссе. Кроме того, запрещена стоянка автомобилей на 22-м и 23-м километрах Калужского шоссе, а также 18-м и 19-м километрах Киевского шоссе.