Матери погибшего в аварии с Ефремовым назвали другую причину гибели сына

Родственники мужчины, погибшего в ДТП с участием актера Михаила Ефремова, решили не рассказывать его матери настоящую причину смерти сына. Она думает, что он умер от проблем со здоровьем.

По словам адвоката семьи Александра Добровинского, он общается с братом погибшего и его женой. Они решили согласиться с позицией суда касательно наказания для актера.

Матери погибшего сказали, что ее сын якобы скончался от сердечного приступа, хотя на самом деле это не так.

Напомним, смертельная авария с участием Ефремова случилась вечером 8 июня на Смоленской площади в Москве. Джип актера выехал на «встречку» и врезался в «Ладу», за рулем которой ехал 57-летний курьер службы доставки. Мужчину зажало в собственном авто, словно в капкане. Пострадавшего госпитализировали, но спасти его не удалось из-за тяжелых травм.

Как показала экспертиза, в момент ДТП Михаил Ефремов был пьян. Защитник актера объяснил, что в день аварии у него погиб близкий друг, из-за чего он и употребил спиртное. Однако более подробную информацию раскрывать отказался из-за договора о неразглашении.

Сейчас артист находится под домашним арестом. Против него возбудили уголовное дело, по которому ему грозит от 5 до 12 лет тюрьмы.


Читайте также:Расстрелявший полицейских тщательно спланировал нападение

Михаил Ефремов напился перед аварией из-за гибели друга