Миллионер рассказал, чем его покорила Шурыгина

20-летняя Диана Шурыгина недавно развелась со своим мужем, однако свободной пробыла недолго. Девушка закрутила роман с 22-летним миллионером.

Новым избранником Дианы стал блогер Денис Ребров. По его словам, они познакомились, когда девушка еще была замужем. Она с первого взгляда покорила его своей стеснительностью, но в то же время показывала себя настоящую, признался миллионер. Это произошло во время деловой встречи в ресторане с Шурыгиной и ее супругом.

Молодой человек не удержался и написал замужней Диане в соцсетях, чтобы получить ее номер телефона. После этого они снова собрались втроем, теперь уже в боулинге.

Сейчас молодые люди встречаются и публикуют первые фотографии с совместного отдыха.

Ранее Шурыгина назвала причину развода с оператором Андреем Шляниным. Она сказала, что решение вступить в брак приняла чересчур поспешно. Якобы 29-летний супруг хотел ребенка, но она в тот момент не была готова пойти на такой шаг. Девушка призналась, что слишком молода и не хочет погрязнуть в бытовухе, пока есть возможность, она планирует наслаждаться жизнью.

Пользователи Сети отметили, что новость о новом романе Дианы Шурыгиной их не удивила. Они выразили уверенность, что СМИ еще на раз напишут о новых избранниках девушки.


Читайте также:Труп завернул в одеяло: приезжий убил девушку в Москве

Московскую новостройку затопило прорванной канализацией