«Мне привезли его домой». Экс-солистка «Hi-Fi» рассказала, как познакомилась с новым бойфрендом

Как рассказала замужняя Татьяна Терешина, она с конца июля живет с мужчиной. На фото — новый бойфренд 43-летней Терешиной, а не супруг-бизнесмен, с которым она то расходится, то снова сходится с августа 2021-го.

В прошлом участница музыкального проекта «Hi-Fi» встретила новую любовь 22-го июля. «Мне привезли его домой», — сообщила Терешина в соцсетях, пояснив своим подписчикам, что ехавшие по делам знакомые по пути решили заглянуть к ней в гости. «Я увидела и влюбилась», — продолжила медийная персона.

Трое суток Татьяна Терешина, с ее слов, «молча выжидала», а потом набрала телефонный номер нового знакомого, на которого «запала» (опять же, по выражению Терешиной). «Чем страшно удивила человека», — отметила певица. Однако еще через несколько дней они решили жить вместе.

Как подчеркнула бывшая солистка «Hi-Fi», она готова была «отбивать» своего бойфренда. Только не пришлось, поскольку он оказался свободным. На вопросы о том, почему все так быстро, Терешина заявила: «Мне — 43. Думаю, не рано», — пояснила поп-исполнительница.

В конце лета 2021-го медийная персона заявляла, что намерена развестись с отцом своего сына, который ее младше на полтора десятка лет. Тогда она объясняла такое решение очень просто: потеряла к мужу интерес. Через несколько недель, правда, рассказала своим почитателям, как он «заново в себя влюбляет». А в августе 2022-го заявила о бесповоротном разрыве с молодым супругом.

Ранее в этой рубрике: Киркоров VS Закирова. Российский исполнитель назвал свою оппонентку «уродиной

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter