Московский шестиклассник отомстил своим родителям, написав на них заявление в полицию

Произошло это после того, как двенадцатилетний москвич прогулял урок по испанскому языку, который изучает дополнительно. Родительница в сердцах шлепнула сынишку, а он затаил обиду.

На днях шестиклассник гулял возле многоэтажки, в которой он проживает. Мимо проходил полицейский наряд, которому ребенок рассказал, какие у него родители — тираны. Колотят, в том числе ремнем, заставляя делать разную работу по дому. А в последний раз мать схватилась руками за горло, узнав, что он пропустил урок иностранного языка, говорят знакомые с ситуацией источники.

Выслушав мальчугана, стражи порядка предложили пройти в отделение, где все подробно изложит в письменном виде. После этого к его родителям нагрянули проверяющие. Правда, быстро выяснилось, что семья — благополучная. Проживает в благоустроенной «трешке». Холодильник в квартире не пустует и, вообще, условия для содержания ребенка назвать неудовлетворительными трудно.

Родители юного заявителя работают в МАИ (Московском авиа-институте). Его отец утверждает, что рукоприкладством не занимался и не занимается. Хотя, имеет претензии к своему отпрыску по поводу того, как тот относится к учебе и своим обязанностям по дому. Мать призналась: действительно, было дело, шлепнула под действием эмоций — когда ей стало известно о прогуле чадом платных занятий по испанскому.

«Кому верить, а кому — нет, будет известно по результатам начатой проверки», — резюмируют источники.

 

Ранее на сайте:

Сулейман: у Алисы Тепляковой родился пятый брат

Столичные полицейские задержали 85-летнего дебошира, забаррикадировавшегося от них на кухне

Рухнувший под Коломной дрон был начинен взрывчаткой