Москвич избил таксиста, мешавшего ему предаваться любовным утехам с подругой

Пострадавшему потребовалась медицинская помощь — в больнице у водителя таксомотора диагностировали травмы головы. Что касается аморальной парочки, то в настоящее время ведутся ее поиски.

Как рассказывают знакомые с ситуацией источники, «горячая парочка» вызвала машину в Китай-город, в Большой Черкасский переулок. Доставить клиентов таксист должен был на восток Москвы, на Верхнюю Первомайскую улицу. Ехать от пункта «А» до пункта «Б» минут сорок-пятьдесят, а потому мужчина и женщина, видимо, решили с удовольствием провести время в пути.

Само собой разумеется, идея пассажиров использовать заднее сиденье в качестве сексодрома не понравилось водителю. Мужчина принялся выговаривать совокупляющейся парочке. На его требования вести себя прилично клиенты отвечали тяжелым дыханием. Тогда таксист дал по тормозам, чем вызвал гнев обоих.

Секс им блюститель нравственности, конечно, испортил в итоге. Однако при этом пострадал и сам: в ходе конфликта герой-любовник бросился на него с кулаками. Насколько серьезные травмы получил таксист, источники сказать затрудняются.

После избиения последователи экстрим-секса ретировались. Начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Аморальной парочке грозит административный протокол о мелком хулиганстве (статья 20.1 КоАП — пятьсот-тысяча рублей штрафа или до пятнадцати суток ареста). А драчливому любовнику — еще и уголовка (по «хулиганской», 213-й, статье УК России).

Ранее на сайте: Убийце таксиста на западе Москвы предъявили еще одно обвинение — в изнасиловании

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter