Москвич заплатил двести тысяч рублей вымогателям, грозившим рассказать его жене, как он проводит в ее отсутствие время

43-летний мужчина вызвал девушку с пониженной социальной ответственностью, пока его второй половинки не было дома. Но «жрица любви» москвичу не пришлась по душе и он отправил ее обратно.

Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах, воспользовавшись отсутствием жены, Е. с другом предавался возлияниям в семейном гнездышке. В какой-то момент мужчины заскучали и решили заказать «ночную бабочку» — одну на двоих. Выбрали в Рунете красотку, набрали указанный на сайте телефонный номер. Когда та приехала, мужчины поняли, что «столько не выпьют». Хотя, по словам источников, были уже заметно подшофе.

Когда Е. протрезвел, ему позвонил незнакомец, который пообещал посвятить его супругу в «ночное приключение», если не заплатит деньги. Звонивший выставил «счет» в размере 196 000 рублей. Видимо, в него входили штрафные санкции за отказ от сделанного заказа с компенсацией расходов на доставку «девочки», упущенной выгодой и т.д.

43-летнему москвичу ничего не оставалось, как взять у знакомых в долг двести тысяч, после чего перевел требуемую сумму шантажисту. Однако после этого его мобильник набрали еще раз, потребовав перечислить дополнительно 104 тысячи. Е. заподозрил, что вымогательства еще продолжатся. А потому, прикинув все «за» и «против», обратился за помощью к стражам порядка. Узнала в конечном итоге о его злоключениях жена или нет, источники умалчивают.

 

Читайте также:

В Склифосовского госпитализировали депутата с подозрением на отравление мухоморами

В «Шeрeмeтьeво» таможенники задержали бизнес-леди с драгоценностями на 1,7 миллиона рублей

Блогершу Лерчек обвиняют в уклонении от налоговых платежей на сотни миллионов рублей