Москвич сделал ложный донос на любовника жены, объявив его террористом

Спецоперация по устранению соперника обернулась для заявителя его же задержанием. Таким образом, у жены незадачливого москвича была возможность провести как минимум несколько часов со своим любовником, не опасаясь, что он застанет их вместе.

По данным источников в экстренных службах Москвы, по заявлению мужчины оперативники выезжали в общежитие на Пантелеевской улице, в котором проживает якобы террорист. Однако в ходе проверки ни малейших намеков на подготовку теракта правоохранители не обнаружили. Его причастность к какой-либо из запрещенных в России организаций также не была выявлена.

Зато выяснилось, что заявитель ревнует свою супругу к несостоявшемуся террористу. По словам последнего, оснований для таких подозрений нет. Возможно, так оно и есть, но нетрудно представить душевные страдания, которые испытывал ревнивец в ходе допроса в полицейском участке (он – здесь, а жена – с любовником!). Какое решению по нему примут за ложный донос, будет известно позже.

Нередки случаи, когда одержимые ревностью граждане в конечном итоге оказываются за решеткой. Так, в начале июня 54-летний Отелло из подмосковного Воскресенска, зарезавший супругу на глазах у детей младшей группы детсада, был осужден на 11 лет. Еще ранее, в мае, Щербинский райсуд Москвы отправил на 9 лет в колонию молодого человека, задушившего свою подругу-стюардессу, которую он подозревал в неверности. И первый, и второй будут отбывать наказание в ИК строгого режима.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Житель Воскресенска, зарезавший воспитательницу детсада на глазах у детей, получил 11 лет колонии Столичный суд приговорил ревнивца к девяти годам «строгача»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter