Москвич вызвал полицию из-за отказа экс-супруги кормить их сына колбасой

В российской столице сотрудники правоохранительнных органов приехала к девятилетнему мальчику, который пожаловался, что дома его морят голодом. Стражей порядка вызвал на место «инцидента» отец ребенка.

Как отмечают полицейские, родители малолетнего россиянина находятся в разводе. Школьник живет с матерью.

На днях мальчик написал отцу сообщение, что он голоден и очень хочет есть. Находившийся в это время в отпуске в Сочи мужчина вызвал на адрес экс-благоверной полицию и попросил проверить условия проживания ребенка.

Нагрянувшие к женщине сотрудники органов внутренних дел обнаружили в жилище холодильник, заполненный продуктами. Как выяснилось со слов мальчика, его родительница придерживается правильного питания и не покупает отпрыску колбасу с кетчупом. Из-за этого школьник решил соврать отцу, что его не кормят.

Согласно информации источника, семья «голодающего» не выглядит неблагополучной. У мальчика отсутствуют признаки истощения. Но полиция все же начала проверку по факту произошедшего.

Отметим, что в настоящее время обстановка в медиа-пространстве такова, что членов семей (и не только бывших) в России часто стравливают между собой. в основном в материальных вопросах.. В «ячейках общества» нередко отсутствует доверие, из-за чего и случаются подобные казусы. В вышеизложенном случае звонок отца ребенка экс-жене полностью решил бы проблему, без ввязывания в семейные дела представителей власти.

Напомним, ранее столичный старшеклассник попытался расстаться с жизнью из-за того, что мать запретила ему сидеть во Всемирной сети. Интернетозависимого школяра доставили в столичную клинику.


Также читайте:

В Москве арестант-рецидивист умер в автозаке по дороге в больницу после избиения сидельцами СИЗО Подмосковные власти отказались рисковать людьми ради спасения оставшихся в разрушенной ногинской многоэтажке животных В Москве поймали троих инициаторов «солидоловой атаки» на электросамокаты

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter