Москвичка продала за пять миллионов рублей свой BMW, чтобы затем угнать свою «ласточку»

Примерно сутки новый владелец автомобиля бизнес-класса 2001 года наслаждался им. Правда, и 36-летняя женщина недолго радовалась провернутой афере — полицейские ее вычислили и повязали.

Объявление о продаже немецкой иномарки житель столичного Щукино обнаружил на необъятных просторах Интернета. Предложение ему показалось интересным: почти новенький BMW 6-й модели, 5 000 000 рублей. Мелким, но приятным бонусом в этой сделке для мужчины было, когда увидел продавца — ухоженную блондинку с обложки глянцевого журнала.

На следующий после заключения договора купли-продажи день новый владелец выглянул в окошко своей квартиры и не увидел «железного коня», говорят знакомые с ситуацией источники. Еще один шок москвич испытал, когда выяснилось, что украла «шестерку» красавица-блондинка (к слову, продавцом работает).

Еще фигурантами по уголовному делу проходят три человека — двое безработных мужчин, а также младшая сестра-студентка блонди (в медвузе учится). Компанию в полном составе повязали. По каким статьям УК РФ им собираются предъявить обвинения, будет известно позже.

Самое грустное в этой истории — BMW как в воду канул. На видеокамеры наружного наблюдения автомобиль в последний раз попадал на Московской кольцевой. В районе Волоколамского шоссе, продолжают источники. Будем держать кулаки, чтобы нашли его в целости и сохранности, а не распотрошенный кузов.

Ранее мы рассказывали о нечистом на руку автослесаре, который «толкнул» Mitsubishi L200 своего клиента:

В ЗелАО ранее судимый автослесарь продал переданную ему для ремонта машину приятеля

«Московский Монитор» в соцсетях:
Telegram Одноклассники ВКонтакте Twitter