Москвичка создала свитера с ассоциирующимися с Путиным мемами

Жительница российской столицы Виктория Кондратьева выпустила коллекцию свитеров ко дню рождения президента Российской Федерации Владимира Путина, которому сегодня исполнилось 68 лет. Москвичка остроумно назвала линейку одежды «Связанные с Путиным».

Об этом сообщает портал «Ридус».

Согласно данным онлайн-ресурса, серия содержит мемы, ассоциирующиеся с первым лицом РФ: изображение Путина, гарцующего на коне, знаменитый кот в проекции со стороны хвоста, нарисованный Владимиром Владимировичем когда-то на школьной доске, число 56 430 712, означающее количество россиян, отдавших свои голоса на выборах за Путина, и так далее.

Вдобавок к тому, Кондратьева «потроллила» тех, кто видит во многих событиях современности заговор российских спецслужб, при помощи двух свитеров с надписями «длинные руки Москвы» и «длинные руки КГБ». Отметим что рукава у этих образчиков трикотажных изделий удлиннены так, что закрывают кисти рук.

Как рассказала Виктория, создавая вязаные изделия, она стремилась, чтобы ее свитера согревали «не только тех, кто их надевает, но и тех, кто их видит». По мнению создательницы коллекции, в трудное время коронавирусного поветрия, когда люди в буквальном смысле боятся каждого чиха, всем нам не помешает «немного тепла «.