Мужчины признались, какие женщины не сексуальны в их глазах

В рамках масштабного исследования российские эксперты провели опрос среди представителей сильного пола, целью которого было выявить отталкивающие их как психологические, так и физические женские черты.

В соответствии с результатами опроса, большинство мужчин (64%) отталкивает в девушках неприятный запах изо рта либо от тела, который никак не связан с феромонами, имеющимися в поте.

30% респондентов считают несексуальным избыточный вес. При этом 20% опрошенных, наоборот, заявили о привлекательности полных девушек.

Представители сильного пола признались, что их отталкивает низкая активность в постели. Они утверждают, что женщины должны сами проявлять инициативу. Более того, мужчинам не нравятся такие вредные привычки у дам, как курение.

Помимо физических характеристик имеются и психологические, из-за которых представительницы слабого пола выглядят менее сексуальными. По мнению участников опроса, постоянно делающие замечания, считающие вслух калории и рассказывающие о своих бывших возлюбленных женщины отталкивают их.

По данным издания 7info.ru, сейчас австралийские ученые приступили к изучению такого феномена, как грусть, беспокойство, подавленность, напряжение и желание поплакать после секса. Как считают специалисты, вместо этого у людей должно появляться ощущение расслабления. В настоящее время они разработали соцопрос, участниками которого станут мужчины и женщины любой сексуальной ориентации. На основе полученных результатов эксперты смогут сделать вывод, какие существуют закономерности возникновения таких негативных чувств сразу после интимной близости.


Читайте также:Врачи 2,5 часа спасали раненую в живот 3-летнюю девочку в Подмосковье

Стала известна причина госпитализации звезды «Бригады» Валентины Теличкиной