На юго-востоке Москвы 24-летний парень надругался над школьницей в подъезде многоэтажки

Пострадавшей — четырнадцать, в связи с чем молодому мужчине было предъявлено обвинение по 3-й части 131-й статьи УК России (минимум — восемь, а максимум — пятнадцать лет колонии).

Преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней было совершено в Южном Бутово. Как нашему изданию рассказали в столичном главке Следственного комитета, 28-го марта, во вторник, молодой человек (см. заглавное фото) изнасиловал четырнадцатилетнюю в подъезде многоквартирного дома по бульвару, носящему имя адмирала Ушакова.

Ввиду возраста пострадавшей никакие детали не озвучиваются. Только сообщается, что сексуально озабоченный парень и его жертва — знакомые. После произошедшего юная москвичка обо всем рассказала родителям, которые в свою очередь написали заявление в правоохранительные структуры.

24-летнего насильника уже задержали. Обвинение ему предъявлено. Мера пресечения — еще нет. Но имеются серьезные сомнения, что его отпустят под подписку о невыезде.

Ранее, в средине уходящего месяца, в одной из гостиниц Мытищ восемнадцатилетний парень накачал несовершеннолетнюю вином с крепким пивом, после чего попытался затащить в постель. Однако ему помешали полицейские. К тому моменту молодой человек только успел почти полностью раздеть школьницу.

Как писало наше издание, парня с девочкой возле гостиницы приметили знакомые последней, которые заподозрили нехорошее. После этого они сообщили об этом ее родителям.

Подробней: Под Москвой молодой мужчина пытался школьницу совратить, напоив ее коктейлем из вина и пива

 

Читайте также:

На юго-западе Москвы «ночная бабочка» кричала с балкона пятого этажа, взывая о помощи

В СЗАО мужчина задушил собственную мать

Популярная блогерша-косметолог обвинила бывшую сотрудницу в хищении более 0,8 миллиона