На юго-западе Москвы «ночная бабочка» кричала с балкона пятого этажа, взывая о помощи

Правоохранители спасли девятнадцатилетнюю студентку Российского университета дружбы народов, которая в свободное от учебы время подрабатывала жрицей любви. Происходили все события на улице Панферова.

Со слов молодой особы, она приехала в гости к мужчине на Панферова, который с самого порога вел себя, по меньшей мере, странно. Тот силой затолкал в квартиру девушку, хотя она никуда не спешила и даже была готова выполнять все прихоти своего господина на ночь.

Закрыв гостью в одной из комнат, мужчина требовал себя вести «как мышка». Для большей убедительности достал нож. Потом приказал студентке-третьекурснице раздеться и начал пичкать ее какими-то таблетками с пивом. Говорил, что является сотрудником специальных служб и вот-вот ему должны привезти полмиллиона рублей.

В квартире находилась пожилая мать мужчины, которая обеспокоенная стала стучать в дверь. «Алкогольный абьюз около двух часов продолжался», — со ссылкой на пострадавшую сообщают осведомленные источники. До секса дело так и не дошло. Находившаяся в шоке девушка молила отпустить ее, в обмен на свободу предложив свой смартфон, наличные, часики.

Освободить ее удалось только после того, как хозяин квартиры вышел из комнаты, горе-студентка РУДН выбежала на лоджию и принялась кричать, взывая о помощи, а добрые люди вызвали стражей порядка. Есть надежда, что теперь сомнительными подработками она заниматься не будет, больше уделив времени изучению наук.

 

Ранее на сайте:

Стaлo извeстнo o задержании подозреваемого в поджоге Range Rover активистки «Басманного самоуправления»

В столичном Лианозово элитная проститутка сбежала от хмельного клиента, сделавшего предоплату

Пятидесятилетний житель Первопрестольной украл 11 979 лотерейных билетов, мечтая разбогатеть