На Юлию Финесс могут завести еще одно уголовное дело

Недавно, в ноябре, восемнадцатилетней трэш-блогерше правоохранители предъявили обвинение в хулиганстве. А после некоторых размышлений — еще и в оскорблении чувств представителей власти.

Мы уже рассказывали, как Юлия Финесс (в миру — Максимовская) ходила с ножиком по Москве в поисках «кудрявого мальчика», которого она «хотела зарезать». Девушка сама выложила в Рунете это видео, после чего к ней в двери постучались люди в погонах. Пользуясь случаем, предупредим всех любителей хайпа: стражи порядка тоже смотрят ваши творения.

Следует констатировать, что отрицательный опыт с «кудрявым мальчиком» ничему не научил трэш-блогершу и она опубликовала ролик своего общения с полицейскими. Чем оно, общение, закончилось, наше издание также информировало.

Ранее н сайте: Новая пассия рэпера Паша Техник стала фигуранткой второго уголовного дела

Как стало известно, плюсом к обвинениям в хулиганстве с оскорблениями представителей полиции, Юлии Максимовской-Финесс могут предъявить еще одно обвинение — за рекламу «дури» в своем блоге. Знакомые с ситуацией источники рассказывают, что ее гонорары за рекламные посты могли составлять шестьдесят тысяч рублей, а за «закреп» — на порядок больше, около семисот тысяч.

Также источники говорят, что девушке грозит принудлечение. По их данным, специалисты у нее диагностировали шизотипическое расстройство, характеризующееся чудаковатым поведением, аномалиями мышления и эмоций.

Даже если вина трэш-блогерши в инкриминируемых ей преступлениях подтвердится на все 100%, лечение в спецклинике вряд ли можно считать счастливым избавлением от уголовного преследования.