На детской площадке в центре Москвы обнаружили школьницу в крайней степени опьянения

У одного из жилых домов на улице Рогожский Вал в Таганском районе Центрального округа Москвы вечером воскресенья, 28 февраля, была замечена девочка, которую пытались поднять на ноги двое подростков. ЧП произошло на детской площадке. Неравнодушные местные жители поспешили сообщить об инциденте в неотложку.

На место происшествия также прибыли сотрудники правоохранительных органов. Как оказалось, 17-летняя девушка употребила горячительные напитки. Состояние опьянения юной особы было столь тяжелым, что она просто не могла держаться на ногах. Девочку госпитализировали.

На месте ЧП рядом с загулявшей несовершеннолетней находились 12-летний школьник и 17-летний юноша. Их доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств.

Как рассказали стражам порядка молодые люди, участница молодежной попойки выпила две бутылки водки, от чего опьянела и полчувствовала сильное недомогание. Мальчики подчеркнули, что они сами не употребляли алкоголь, а компания, в которой выпивала юная москвичка, разошлась еще до инцидента на детской площадке.

Подростков передали родителям. По факту случившегося ведется проверка. Выясняются все причины и обстоятельства происшествия.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter