На коуча Блиновскую подали иск за отказ платить 1,8 миллиона рублей

По некоторым данным, Елена Блиновская в прошлом году приобрела наручные часы швейцарской компании «Audemars Piguet», заплатив 100 тысяч рублей залога. Остальное продавец рассчитывает взыскать через суд.

С учетом того, что «ходики» стоят почти два миллиона рублей, истец выставил Елене Блиновской «счет» на 1,835 миллиона рублей. Видимо, продавец отчаялся мирным путем решить вопрос об оплате, если решил судиться с Блиновской. В каком из столичных судов будет проходить тяжба, остается пока неизвестным.

Может, визави коуча стоило бы поучаствовать в ее «Марафоне желаний»? Тогда бы его жизнь сразу наладилась. А если серьезно: не может не вызывать недоумение, что Блиновская, на свой сорокалетний юбилей потратившая порядка 120 миллионов рублей, вдруг решила сэкономить на часах. Помните, на празднике жизни Елены пели Кирокоров и Лобода со «Зверями», а ведущими были Ургант и Собчак? Тогда еще юбилярша требовала, чтобы они целовались чуть ли не взасос. «Я заплатила вам хорошо», – напоминала она.

РАНЕЕ НА САЙТЕ: «Чувак, ты серьезно?». Виторган записал видеообращение к Шнурову, назвавшему имя «настоящего» отца сына Собчак

Елена Блиновская пока не прокомментировала предъявляемое ей обвинение по поводу более чем 1,8-миллионного долга за люксовые часы. Не исключено, ей сейчас не до таких мелочей. Ранее в пятницу прошла информация, что глава одного из думских комитетов Нина Останина пожаловалась в Генеральную прокуратуру на коуча. Останина просит ведомство проверить Блиновскую, которую парламентарий характеризует как «псевдотренера», и дать правовую оценку ее деятельности.


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Беглова уличили в попытках прикрыться памятью о блокаде на фоне проблем с очисткой улиц Петербурга. Какпишет «Петербургская газета», губернатору Александру Беглову непозволительно использовать память о войне и блокаде Ленинграда. Об этом заявила жительница Петербурга Нина Алексеева.

https://petrogazeta.ru/material/2022/02/04/22123beglova-ulichili-v-popytkah-prikrytsya-pamyatyu-o-blokade-na-fone-problem-s