Настя Рыбка заявила о готовности сняться в фильме для взрослых

Прославившаяся после громкого скандала с участием российского олигарха Олега Дерипаски девушка по имени Настя Рыбка изъявила желание поучаствовать в съемках фильма для взрослых.

Такое заявление Настя сделала после того, как заняла сразу 4 первых места в рейтинге популярности по поиску среди российских пользователей на одном из крупнейших порносайтов.

«В таком фильме я готова сняться. Сейчас я принимаю предложения от продюсеров, которые смогут обеспечить качественную съёмку и найдут двойника известной личности», — цитирует Рыбку интернет-издание life.ru.

Напомним, Олег Дерипаска обратился в суд с иском к Насте Рыбке и ее секс-тренеру Алексу Лесли за публикацию в соц.сетях снимков, которые касаются его частной жизни. Суд оказался на стороне бизнесмена и постановил удалить обнародованную в Интернете информацию.

Издание rosregistr.ru со ссылкой на одноклассницу Насти пишет, что в школьные годы Рыбка курила, а также рано начала жить половой жизнью «из любопытства». Когда ей не было и 16, она избила женщину. При этом она далеко не глупа и владеет мастерством ораторского искусства.


Читайте также:Опубликованы первые фото «двойника» iPhone X

Избивший диджея Smash единоросс попал на гей-видео