Найденная в московском подъезде окровавленная школьница оказалась жертвой не полового насилия, а алкогольных возлияний

Девочку-подростка с кровью на руках нашли в подъезде одного из жилых домов на Фрунзенской улице (на какой из трех — точно не известно) района Хамовники в центре российской столицы. Инцидент произошел в минувшее воскресенье, 9 января.

Об этом рассказали правоохранители мегаполиса.

В органы внутренних дел обратились очевидцы происшествия. Согласно имеющимся данным, юная особа находилась в бессознательном состоянии. Полицейские предположили, что девочка, возможно, стала жертвой насильника.

Но в ходе проверки, которую провели полицейские, версия об этом не подтвердилось. Как оказалось, 14-летняя школьница пребывала в состоянии сильного опьянения горячительными напитками. Пострадавшую госпитализировали.

К настоящему времени информации о состоянии юной москвички не поступало. Обстоятельства и причины произошедшего уточняются.

По предварительной информации, перед произошедшим жертва алкоголя гуляла в сквере. Отмечачется, что девочка живет в другом районе Москвы — в Бутово.

Поясним, что медики разделяют опьянение на два вида — простое (эйфорическое, вызывающее подъем настроения и желание общаться) и атипичное, характеризующееся различными нездоровыми состояниями — вплоть до крайне редкого у взрослых патологического опьянения. Для несовершеннолетних наиболее характерной формой опьянения слывет атипичное — в сравнении со взрослыми оно наблюдается у представителей подрастающего поколения почти вдвое чаще.

Данная неприятность, похоже, и постигла героиню нашего рассказа. Что творила девочка в измененном состоянии сознания, пока остается неизвестным.


Также читайте:

В Москве обстреляли автомобиль оптового торговца драгметаллами Под Москвой обнаружили расчлененное тело мужчины Пролежавшая несколько недель в коме МакSим прекратила общаться с 90 процентами своего прежнего окружения

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter