Новоросс.info: ликвидирован «сотник Мыкола», добивавший людей в горящем Доме профсоюзов Одессы

Одесским антифашистским подпольем ликвидирован 32-летний Николай Волков, получивший всемирную известность после трагических событий 02.05.2014. Об этом Интернет-ресурсу Новоросс.info сообщили сами подпольщики.

«Антифашистским подпольем ликвидирован лидер банды украинских неонацистов «сотник Мыкола», руководивший зверской расправой над защитниками Одессы на Куликовом поле и в Доме профсоюзов, а затем развернувший охоту за людьми и работорговлю в районе Мариуполя», – со ссылкой на анонимный источникпишет новостное агентство.

Ранее в Интернете была выложена видеозапись, как 32-летний Волков стреляет по людям, пытающимся выбраться из пылающего здания одесского Дома профсоюзов:

Как говорится в статьеВикиреальности , посвященной «сотнику Мыколе», на Украине было несколько попыток «отбелить» Николая Волкова. При этом до уничтожения «доблестного стрелка Волкова» он не только находился на свободе, но и продолжал служить новой власти в Киеве. В частности, занимался в Мариуполе со своим «добровольческим корпусом» охотой на несогласных с новой властью людей, после чего вывозил их в Днепропетровск и передавал структурам олигарха Коломойского за вознаграждение.


ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ

Сотник Мыкола – реинкарнация Сашка Билого?

За «Одесской Хатынью» стоит миллиардер Коломойский