Интернет покоряет новая загадка: что не так с этой фотографией?

Австралийская семья устроила новогоднюю фотосессию с Санта-Клаусом. С первого взгляда кажется, что с полученными снимками все нормально, однако более детальное рассмотрение фото заставляет краснеть.

29-летняя Тамми Хопли вместе со своим супругом и двумя сыновьями сфотографировались рядом с сидящим на кресле Санта-Клаусом.

«Фотограф просил нас улыбнуться, у нас было много разных фотографий. В общей сложности я купила около 17 разных фото, мне их отправили по электронной почте», — рассказала мать двух детей.

Только на следующий день после получения снимков женщина заметила на одном из фото неброскую деталь, которая заставила ее покраснеть.

Можете ли вы определить, что не так с казалось бы обычной новогодней фотографией?

An Australian mother-of-two has been left red-faced after spotting a very embarrassing mistake in her children's Santa photo

Справиться с задачей нелегко. Как оказалось, мальчик с правой стороны фото показал в момент съемки на камеру средний палец. По словам родителей, их сын тихий и застенчивый, поэтому они до сих пор не знают, случайно он сделал такой жест или же намеренно. Об этом пишет издание The Daily Mail.


Читайте также:30 секунд до катастрофы: самолет чуть не разбился в Домодедово

Фотографии сгоревшей дотла квартиры Леры Массквы