Обманутый школьницей педофил в Подмосковье оказался невменяемым

Юная школьница обхитрила педофила, который преследовал ее от школы до подъезда ее дома в подмосковном Ступине. Мужчина оказался психически нездоровым.

Когда девочка возвращалась домой, то заметила, что по пятам за ней ходит незнакомец. Это ее насторожило, и когда она зашла в подъезд, то спряталась на несколько секунд и подождала, пока неизвестный мужчина пройдет в сторону лифта. Сама тем временем она выбежала на улицу. Там школьница встретила отца и уже вместе с ним снова зашла в подъезд. Незнакомец сразу ушел.

Хотя состава преступления в поведении жителя Подмосковья нет, полицейские проявили бдительность и задержали его. Им показалось подозрительным, что он по пятам ходил за девочкой.

Во время разговора с мужчиной стражи правопорядка обратили внимание на его неадекватное поведение и отправили его в психоневрологический диспансер. Как оказалось, он состоит там на учете и является невменяемым.

По словам специалистов, из всех сексуальных преступников педофилы являются наиболее умными и лучше всех маскируются. Теперь местные жители опасаются, что через какое-то время неадекватный мужчина снова может начать преследовать какую-то школьницу, только рядом может никого не оказаться.


Читайте также:В Сети появились фото Глюкозы с серьезными ожогами

В Шереметьево у пассажиров из Китая начали дистанционно измерять температуру