Пассажиры Московского метрополитена устроили драку с удушением из-за музыки в вагоне

Драка между двумя девушками и мужчиной произошла в вагоне столичной подземки. Инцидент случился в минувший вторник, 2 ноября, на участке МЦД между станциями Хорошево и Кутузовская.

Причиной противостояния стало недовольство громко звучавшей музыкой.

Одна из пассажирок сделала замечание другой из-за того, что ее оппонентка слишком громко включила музыку и этим нарушила покой других попутчиков. Неподалеку сидел мужчина, который также подключился к словесной перепалке.

В какой-то момент не на шутку разошедшийся пассажир повалил москвичку на сиденье и, сев на свою жертву сверху, начал душить. В адрес пассажирки посыпались угрозы, что он выкинет «меломанку» на рельсы.

В результате происшествия 29-летняя любительница музыки отделалась гематомами и ссадинами на лице.

Правоохранители устанавливают обстоятельства и подробности случившегося.

На наш взгляд, конфликт, вероятнее всего, разгорелся не из-за лишних децибеллов, а из-за качества музыкальной композиции. Как заявил доктор Уотсон при знакомстве Шерлоку Холмсу, предупредившему будущего соквартиранта об игре на скрипке: «Хорошая игра — это дар богов, плохая же…». Похоже, музыкальные вкусы девушки разошлись с предпочтениями других пассажиров. Думается, многим взрослым людям не понравилось бы, слушать, например, блеянье Моргенештерна.

Конечно же, урегулировать противостояния описанным выше способом — не лучший рецепт. Но «дорогие москвичи и гости столицы» из-за всего происходящего сейчас готовы выплеснуть злобу на первого встречного.


Также читайте:

«Москва-Сити» завис на краю пропасти из-за провала грунта Столичному студенту-медику проломили череп бутылкой Подмосковный священник счел накрывший Москву «радиационный» туман «химическим газом»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter