Под Москвой молодой мужчина пытался школьницу совратить, напоив ее коктейлем из вина и пива

Чтобы гремучая смесь действовала, соблазнитель усиленно подливал четырнадцатилетней девушке крепкое пиво (не будем рекламировать марку, только укажем: более восьми «оборотов»).

Юная жительница подмосковных Мытищ познакомилась с 18-летнем Артуром в Интернете. (Правда, после задержания парня выяснилось, что в действительности на три года старше и зовут его Жаватханом.) Выждав какое-то время, он предложил школьнице пообщаться в режиме offline. Договорились о встрече на месте, где, как выяснила она по прибытии, располагается отель.

В конце концов восьмиклассница оказалась в гостиничном номере. Хозяин предложил вина, в которое добавлял крепкого пива. Однако гостья пьянела слишком медленно. Более того, компоненты гремучей смеси довольно быстро закончились и парочка отправилась за добавкой.

Когда школьница отрубилась, упав на кровать, молодой человек принялся ее раздевать. «Все стянул, кроме толстовки», — говорят источники, знакомые с ситуации. В этот момент в дверь постучали. По данным источников, несовершеннолетнюю с Артуром-Жаватханом на улице видели знакомые, которые доложили об этом ее родителям. Последние тут же позвонили в экстренные службы.

Медосмотр показал, что девушка-тинейджер сексуальному насилию не подверглась. Со своей стороны молодой мужчина оправдывается: понятия не имел о ее реальном возрасте. Хотя, слабое оправдание в свете того, что раздевал ее, когда находилась в беспомощном состоянии. Начата проверка, по результатам которой правоохранители примут решение о дальнейших действиях.

 

Читайте также:

В Москве девушка-подросток проглотила полтора килограмма волос

«Следы бытования». Литфонд выставил на онлайн-торги красный пиджак Владимира Жириновского

В Подмосковье Максима Галкина повязали за пьяную езду