Под Москвой матершинница-кондуктор избила пассажирку за видеосъемку на смартфон

Жительница города Чехова Московской области Людмила Медведева села вместе с двумя сыновьями в автобус № 1 на остановке «Станция Чехов» и собиралась доехать до конечной, но поездка не задалась из-за хамского поведения кондуктора.

Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня».

Как рассказывает пострадавшая пассажирка, она пыталась оплатить проезд банковской картой, но терминал в руках кондуктора пробил только два билета, а на третьем выдавал ошибку. Это начало раздражать работницу общественного транспорта, которая стала грубить пассажирке и намекать на оплату наличными.

Через несколько попыток оплата прошла, но «билетерша» начала нецензурно выражаться в адрес Людмилы. Тогда пассажирка достала сотовый телефон, чтобы запечатлеть на камеру поведение кондуктора.

В этот момент последняя встала со своего места и набросилась на женщину с кулаками. «Удары сыпались четко в голову»,- вспоминает Медведева, добавляя, что нападавшую оттащили очевидцы конфликта.

В результате избитая Людмила прервала поездку и выскочила с детьми из автобуса. При обращении пострадавшей в больницу медики зафиксировали у нее многочисленные травмы.

Компания-перевозчик, коей оказалась ИП Исакова Елена Александровна, отказалась давать комментарии онлайн-ресурсу по поводу инцидента.

Местные власти осведомлены о случившемся и держат ситуацию под контролем.