Под Москвой желающие привиться от коронавируса подрались в очереди на вакцинацию

В Московской области две женщины не пустили вне очереди мужчину, который хотел вакцинироваться от коронавируса. Дамы вступили с оппонентом в неравный бой и изгнали.

Инцидент произошел в очереди на прививку от коронавируса в одном из торговых центров Пушкино — ТЦ «Акварель».

Об этом поведал один из каналов в известном мессенджере, опубликовав видео драки.

Как можно наблюдать на кадрах видео, у входа в пункт вакцинации скопилось много народу. Без ругани, как обычно происходит в подобных случаях, не обошлось. А когда некий мужчина попытался, как водится в российских очередях, зайти в кабинет, чтобы » только спросить», словесная перепалка плавно переросла в рукоприкладство.

Сначала другой мужчина выразил недовольство, отталкивая первого. Далее на любителя проходить вне очереди напала женщина и начала бить его кулаками.

Охранники отвели нападавшую в сторону, но агрессорша снова набросилась на оппонента с криками. Участие в драке приняла и другая дама. Судя по видео, одной из «воительниц» потом стало плохо. На место ЧП были вызваны полиция и неотложка. Иные источники уточняют, что в инциденте пострадали две женщины.

Отметим, что в Москве и области не проходит и дня, чтобы кто-то на кого-то не напал с целью избиения. Причем агрессивных граждан с каждым днем становится все больше. Причина в том, что эпидемия коронавируса поспособствовала развитию депрессии в обществе. На фоне плохого настроения начали учащаться случаи и ранее никуда не исчезавшей агрессии. В очереди на вакцинацию от SARS-Cov-2 накал страстей достиг своего апогея.


Также читайте:

Правоохранители задержали москвичку и приезжего за ограбление и избиение слепого мужчины в центре столицы В Москве ветеран КГБ и его супруга погибли из-за раскаленной солнцем крыши «Номеропад»: Москвичи стали массово находить на улицах автомобильные госномера

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter