Подмосковная компания подала заявку на регистрацию торговой марки «Петров и Боширов»

Как следует из заявки, направленной в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент), в случае ее одобрения компания «Дельта» сможет выпускать под брендом «Петров и Боширов» одежду, обувь, а также шляпы с бейсболками и сомбреро.

Кроме того, заявитель планирует зарегистрировать торговую марку «Петров и Боширов» по 28-му (игры и игрушки), 35-му (реклама, оптовая и розничная торговля, продвижение товаров третьих лиц, снабженческие услуги) и 38-му (телекоммуникации) классам МКТУ. Компания, претендующая на этот бренд, имеет подмосковную прописку – город Ступино.

Как сообщается со ссылкой на представителей «Дельты», под новым брендом они планируют заняться продажей «игр-бродилок» – как в России, так и за ее пределами. Остается только под большим вопросом, станут ли пользоваться настольные игры спросом в Старом Свете (и, прежде всего, в Англии), где такой бренд вряд ли будет вызывать положительные ассоциации. Однако в компании рассчитывают, что «Петров и Боширов» смогут приносить не только им прибыль, но и «пользу нашему государству».

Компания «Дельта» направила заявку в Роспатент через несколько дней после того, как чешская полиция объявила в розыск россиян Руслана Боширова и Александра Петрова, которые якобы въехали в страну по «липовым» паспортам. К выложенному 17.04.21 объявлению полиции прилагались фотографии двух мужчин, по версии англичан, имевших отношение к «делу Скрипалей». Следует отметить, в том скандале они также фигурировали под указанными выше именами и фамилиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:От визитниц до колье. Родственники экс-жениха Бузовой зарегистрировали товарный знак «DAVA»

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Нарастающие противоречия между элитными группировками. Какпишет «Интер Райт», в нашей стране (да и в мире, по большому счёту) происходят разные весёлые дела. И меня всё время спрашивают, что делать и куда смотреть. Ну, что делать – это вопрос индивидуальный, дать общий совет достаточно сложно. А вот куда смотреть…