После финала ЧЕ-2020 подданный Елизаветы II чуть не задушил жену в московском отеле

Во время финала европейского первенства по футболу англичанин с домочадцами гостил в столичном регионе, откуда родом его вторая половина. Хотя, наверное, для всех было бы лучше, если бы он находился на стадионе «Уэмбли».

Как сообщается со ссылкой на источники в правоохранительных структурах, поздно вечером 11-го июля, вернувшись из спорт-бара, мужчина сначала стал выгонять 32-летнюю супругу, а затем – бить. Произошло это после того, как глава семейства увидел, что жена делает массаж их дочери. Какие ассоциации с поражением сборной Англии у него вызвал невинный массаж, остается лишь гадать.

Сообщается, что разъяренный мужчина пытался даже душить супругу. После звонка молодой женщины, в отель приехала ее мать. Однако это не решило проблему, а, скорее, усугубило. Англичанин снова попытался выгнать жену из номера – вместе с родительницей. В какой-то момент он со всей силы ударил по стулу, на котором сидела теща, после чего та упала. В итоге на шум сбежался персонал гостиницы.

Как утверждает пострадавшая москвичка, в присутствии посторонних муж высказывал угрозы убить ее и мать, перерезав обеим горло. По словам женщины, замужем за подданным британской королевы она с 2017-го. Драться он начал уже через год после того, как они расписались. Сейчас в ситуации разбираются столичные полицейские. Решение о дальнейших их действиях будет принято по результатам проверки.

Напомним, в воскресенье на лондонском стадионе «Уэмбли» состоялся финальный матч ЧЕ-2020, в котором англичане уступили итальянцам. К концу основного времени команды забили по одному голу, в дополнительное – ни одного, а серия пенальти закончилась со счетом 3:2 в пользу визави британцев.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
«Подольский Дзюба» ответил за позор сборной России по футболу


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ:


Максим Шугалей «приземлил» кандидатов в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга в эфире «Комсомольской правды». Какпишет «Петербургская газета», известный социолог поставил проблемы владельцев среднего и малого бизнеса ребром.