Правоохранители дадут оценку словам скопинского маньяка, сказанным Ксении Собчак

Неоднозначную реакцию вызвало интервью Ксении Собчак с Виктором Моховым и у интернет-пользователей. Комментируя интервью, россияне пишут в соцсетях о «встретившихся двух одиночествах» и «пробитом» Собчак «дне».

Следком проверит высказывания скопинского маньяка Виктора Мохова, прозвучавшие в ходе его интервью. «Общественники обращают внимание правоохранительных органов на возможное приготовление нового преступления со стороны мужчины», – говорится в заявлении возглавляемого Александром Бастрыкиным ведомства.

Судя по всему, речь идет о словах Мохова по поводу того, что одна из его бывших секс-рабынь после освобождения так и не родила ни одного ребенка. «Родила от меня, и все, – говорил он Собчак, – Надо мне опять ею заняться».

Как подчеркнули в Следственном комитете, поручение о проверке исходит лично от Александра Бастрыкина. После детального изучения интервью ведомством будет дана правовая оценка словам Мохова.

Тем временем у россиян не меньшее негодование вызвала Ксения Собчак. Они отмечают, что Собчак «восхищалась» своим собеседником, вместе «смаковала» подробности его преступлений, «показывала улыбочки» Виктора Мохова и «хихикала с ним». «На экране она заодно с ним», – в частности, вынесла такой вердикт блогерша Наталья Радулова.

РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ:Собчак опровергла слухи о том, что она заплатила скопинскому маньяку 50 тысяч рублей

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter