Правоохранители задержали 44-летнего москвича, показывавшего девочкам-подросткам свою мужскую «силу»

У следователей есть сомнения, что задержанный психически здоров. По этой причине в ближайшее время ему будет назначена психиатрическая экспертиза. Подозреваемый находится в одном из московских изоляторов.

Как сообщает городской главк Следственного комитета, 1 апреля в общественном транспорте Зеленограда мужчина совершил развратные действия в отношении двенадцатилетней пассажирки. По данным «Мосмонитора», задержанный демонстрировал ребенку свои гениталии.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:
В столице разыскивают эксгибициониста, развратившего ребенка в автобусе

В Следкоме говорят о двух жертвах извращенца. Однако не исключено, что это далеко не полный список подростков, перед которыми он потрясал своим «достоинством». В связи с чем ведомство просит всех пострадавших звонить по телефонам 8 (499) 734-01-77, 8 (495) 690-25-28. Ниже – фото предполагаемого преступника:

Против задержанного мужчины возбуждено дело по 2-й части 135-й статьи УК России, предусматривающей от трех до восьми лет колонии. В случае подтверждения подозрений по поводу его вменяемости, москвичу грозит принудительное лечение.

Ранее правоохранители повязали 43-летнего жителя Кемеровской области, который занимался тем, что удаленно растлевал школьниц: в соцсетях переписывался с ними на недетские темы, присылал непристойные фото и видео. Пострадавшими в его случае были признаны 250 девочек без малого.

ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЙ:
Жертвами кемеровского извращенца признали 242 девочки по всей России


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter