Руководство подмосковной фирмы устроило поножовщину на корпоративе

Директор сетевого магазина по продаже электроники и бытовой техники из города Солнечногорска Москоской области получил ножевое ранение прямо на региональной корпоративной конференции.

Об этом сообщает «МК».

По данным издания, инцидент произошел в минувший четверг, 21 июня. Работники торговли в течение трех дней изучали новейшие технологии продаж, а на четвертый устроили вечеринку.

Компания, в которой трудится пострадавший при поножовщине 38-летний Александр, ежегодно проводит региональные семинары. Традиционно они проходят в парк-отеле, как было и на этот раз.

По окончании занятий торговые работники решили отметить радостное событие. На корпоративе потерпевший со своим коллегой изрядно угостились виски и под утро покинули бар гостиницы, взявшись за руки.

Но спустя несколько минут Александр возвратился в заведение с колото-резаным ранением, нанесенным в правую сторону туловища. За раненым шел его компаньон по вечеринке с окровавленным перочинным ножом в руке.

Администратор бара попросил мужчину с ножом положить холодное оружие на стол. «Рубака» спокойно выполнил просьбу сотрудника питейного заведения, в то время как последний вызвал полицию.

Отмечается, что пострадавший и ранивший его коллега были настолько пьяны, что не могли изъясняться членораздельно.

Камеры наружного онаблюдения зафиксировали, как мужчины выши из отеля, мирно беседуя друг с другом, а также момент их возвращения. Само происшествие не попало в объективы видеооборудования.

Правоохранители пока не стали возбуждать уголовного дела по данному ЧП. Они проводят проверку.

Раненый топ-менеджер в настоящее время находится в больнице. Его жизни, по словам врачей, ничто не угрожает.