Самый счастливый геккон в мире стал новой звездой Сети

Внимание общественности привлек очаровательный геккон и его лучший друг — игрушка, которая как две капли воды похожа на него. На всех фотографиях, опубликованных в Instagram, животное выглядит безумно счастливым.

Судя по снимкам, размещенным в учетной записи 589_tomo, геккон по имени Кохаку очень любит своего игрушечного товарища. Кажется, будто он улыбается, когда находится рядом с приятелем.

«Судя по улыбающимся снимкам Кохаку, у него, похоже, все в порядке», — написал в комментариях к изображению один из пользователей.

Некоторые юзеры задались вопросом, могут ли на самом деле ящерицы испытывать радостные эмоции. Эксперты считают, что рептилии в целом способны испытывать удовольствие, особенно когда их гладят. Об этом пишет издание The Daily Mail.

Стоит отметить, что геккон быстро стал популярным на просторах виртуального пространства. К данному моменту на его страницу в Instagram подписано более 20 000 человек, а каждый новый снимок набирает тысячи «лайков».

Friends forever! Kohaku, a leopard gecko living in Japan, recently bonded with Chinmari, the tiny toy that looks just like him


Читайте также:Злоумышленник едва не похитил младенца в центре Москвы

Мигрант избил и изнасиловал девушку прямо на улице в Подмосковье