Серия фотографий без фотошопа и косметики показала настоящее лицо Ольги Бузовой

На просторах Интернета пользователи активно обсуждают фотографии 30-летней телеведущей Ольги Бузовой, на которых она запечатлена без макияжа и каких-либо фильтров. Настоящее лицо знаменитости повергло ее поклонников в ужас.

Без грима отечественная звезда рискнула появиться перед камерами во время съемок свежего эпизода телевизионной программы «Дом-2». По всей видимости, Ольга уже успела об этом пожалеть.

Дело заключается в том, что на последних снимках Бузова выглядит совсем не так, как на изображениях в своем микроблоге. Некоторые фолловеры даже начали переживать за своего кумира из-за ее болезненного вида.

«Ольга испортила себя! Раньше без косметики она была милая, а теперь эти губы, эти скулы, лицо потеряла индивидуальность», «Выглядит гораздо старше», «Что с косметикой, что без нее Оля стала уже не та», — приводит комментарии юзеров «Комсомольская правда».

Однако нашлись и такие почитатели творчества Ольги, которым ее внешний вид понравился, якобы она смотрится естественно и свежо. Они же добавили, что прежде, чем судить кого-то, надо посмотреть на себя.

Издание woman.ru публикует фото Бузовой без косметики.

Ольга Бузова

Напомним, недавно телеведущая упала в обморок во время съемок новогоднего шоу на «Дом-2» — она потеряла сознание на сцене, когда исполняла свою единственную песню «Под звуки поцелуев». К счастью, светская львица не пострадала — ее вовремя подхватил один из танцоров.