Сеть покорила кошка с игрушечными глазами

Хозяйка кошки с игрушечными глазами создала в социальных сетях страницу питомца, которая быстро обрела популярность. На нее подписались уже более 50 тысяч человек.

Кошка успешно штурмовала Интернет благодаря своей уникальной внешности — у нее огромные выпученные глаза, похожие на игрушечные.

2 года назад ее приютила у себя 21-летняя Эшли Норлиен. Она не могла не сфотографировать четвероного питомца, а затем загрузила фотографии в Сеть. Результат не заставил долго себя ждать, сейчас на страницу кошки подписаны уже порядка 50 000 человек.

По мнению пользователей Сети, из-за больших глаз у пушистого животного постоянно удивленный вид. У некоторых юзеров и вовсе сложилось впечатление, что глаза больше похожи на наклейки. Кто-то даже начал подозревать хозяйку кошки в злоупотреблении фотошопом.

«На сову похожа», — такое сравнение привел один из пользователей.

Большинство людей в комментариях отметили, что восхищаются кошачьими глазами. Сама Эшли признает, что у нее нет реального объяснения тому, почему у ее питомца такая необычная особенность. Она лишь предположила, что дело может заключаться в генетике.

«Несомненно, это запоминающийся образ», — заключила хозяйка кота.


Читайте также:Сотрудники МВД устраивали подставные свидания с наркотиками в Москве

Ученые откопали скелет обитавшего 230 млн.лет назад динозавра