Следком заинтересовался «кукушкой», бросившей своих детей на трассе под Москвой

Инцидент произошел в среду на подъезде Орехово-Зуево. 33-летняя женщина попросила остановиться на пару минут дальнобоя, который согласился подвезти ее с детьми. После этого пассажирка зашла за ближайшие кустики и больше ее никто не видел.

Так и не дождавшись женщины, водитель отвез девочку и мальчика в ближайший отдел полиции. По некоторым данным, первой – восемь лет, второму – три года. Как отмечается, они были плохо и грязно одеты, а малыш – вообще без обуви.

Дальнобойщик взял к себе на борт пассажиров возле Иваново. Женщина просила подбросить их до Орехово-Зуево. На подъезде к городу она и подалась в «партизаны», скрывшись в лесу. Местонахождение матери-кукушки по-прежнему неизвестно. Зато правоохранителям удалось выйти на ее сожителя. Как оказалось, ушла из дома с детьми жительница Иваново еще в прошлую пятницу. Произошло это после семейной драмы.

К ним домой пришел любовник женщины, который заявил о своем нежелании разрушать семью. Даму это не устроило и она в сердцах решила расстаться со всеми своими мужчинами. По мнению ее гражданского супруга, могла отправиться в столицу. К кому – не сообщается.

Сегодня к поискам «ивановской Анжелики» присоединился Следком. Как добавили в подмосковном главке ведомства, после завершения «оперативно-розыскных мероприятий» следователи намерены установить «причины и обстоятельства произошедшего». Имеются серьезные подозрения, что беглянке грозит уголовное преследование.

РАНЕЕ НА САЙТЕ:Подмосковный суд отправил на три года в колонию горе-мать

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter