СМИ: Алина Кабаева тайно родила двойню в столице

В Сети появилась информация, что известная гимнастка Алина Кабаева родила двойню в московском медучреждении.

По информации издания dom2life, ссылающегося на осведомленные и достоверные источники, роды прошли 7 мая 2019 года в центре акушерства и гинекологии имени Кулакова в Москве.

Предположительно, специально для этого была выделена вип-палата на 4-м этаже. Из-за этого других рожениц переселили в иные отделения. Якобы около палаты гимнастки дежурили телохранители, которые не допускали никого из посторонних, а еду ей привозили из ближайших элитных ресторанов. Роды у Кабаевой принимали лучшие врачи центра, подчеркивается в сообщении.

Какой у рожденных знаменитостью малышей рост и вес, пока остается неизвестным, так же как и их имена. Официально представители Алины Кабаевой не стали комментировать ситуацию.

Напомним, 12 мая спортсменке исполнилось 36 лет. В июле 2013 года она заявила в интервью сотрудникам журнала «Большой спорт», что у нее нет детей. В марте 2015 года газета «Нойе Цюрихер Цайтунг» опубликовала сообщение, что в вип-клинике Святой Анны (Швейцария) Кабаева родила ребенка. Как отметили СМИ, опровержения такой информации с ее стороны не последовало.


Читайте также:Очередной «Суперджет» после взлета вернулся обратно в Шереметьево

Китайские хакеры почти 10 лет воровали информацию у госструктур России