СМИ: Семену Слепакову сделали операцию в Москве

Юмориста Семена Слепакова госпитализировали в одну из клиник Москвы, где его позже и прооперировали.

Как информирует «112» в известном мессенджере, у артиста диагностированы проблемы с сердцем, в связи с чем врачи решили провести хирургическое вмешательство.

По предварительным данным, о проблемах с сердцем Семен знал уже давно, однако именно сейчас он решил пройти лечение. Об этом пишет издание topnews.ru.

Слепаков, предположительно, проведет в больнице ближайшие несколько дней.

Напомним, в августе этого года российскому комику исполнится 40 лет. Он родился в Пятигорске, а в Москве проживает с 2005 года.

Ранее СМИ сообщили об еще одном инциденте, связанном со знаменитостью. Так, эфир ток-шоу «Пусть говорят» о женах Ивана Краско закончился массовой дракой. Ее затеяли директор актера Ивана Краско и новый возлюбленный экс-жены артиста Натальи Вяль. По словам Вяль, она никогда не любила Краско и не хотела выходить за него замуж. Когда Иван узнал, что у Натальи появился новый избранник, то сильно удивился, так как рассчитывал, что их отношения постепенно восстановятся. В какой-то момент в студию и ворвался директор Краско и с криками «ты откуда взялся, попугай» набросился на нового избранника Натальи. При этом он отметил, что не хочет, чтобы актер оставался в этой шведской семье.


Читайте также:Ученые: по сну человек может определить свою болезнь

Водителя ехавших задом наперёд «Жигулей» оштрафуют