Сначала впал в кому: умер Иосиф Кобзон

Сегодня умер известный исполнитель Иосиф Кобзон. По данным СМИ, он впал в кому. Смерть настигла его в одной из столичных больниц.

К данному моменту информации о причине смерти певца нет. Известно, что в конце июля его самочувствие резко ухудшилось. Тогда его подключили к аппарату вспомогательной вентиляции легких, после чего перевели в реанимацию. Издание life.ru пишет, что артист впал в кому.

Еще сегодня не стало заслуженного артиста России, актера и ветерана КВН Сергея Таланова. Он умер на 58-м году жизни. Трагическую новость на своей странице в социальной сети Facebook сообщил друг актера Владимир Каргопольцев.

По его словам, прощание состоится 31 августа в Москве в 11-30 на улице Маршала Тимошенко в доме №25. Большинство зрителей знают Талана по ролям в сериалах «Глухарь» и «Кадетство», а также таким передачам, как «33 квадратных метра» и «Фитиль». Кроме того, он играл в Театре клоунады Терезы Дуровой.

Ранее СМИ сообщили, что 28 августа скоропостижно скончался 69-летний актер Алтайского драмтеатра им. Василия Шукшина Анатолий Кирков. Он известен по роли в фильме «Ермак». По данным сетевого издания «РИА Новости», он умер после тяжелой болезни. Артист 2 месяца не дожил до своего 70-летия. Прощание с Кирковым состоялось 29 августа. Его похоронили на Михайловском кладбище Барнаула.


Читайте также:Подробности гибели вице-президента НЛМК в Москве

Выпавший из окна наркоклиники Стаса Пьехи в Москве подросток выжил