Собчак опровергла слухи о том, что она заплатила скопинскому маньяку 50 тысяч рублей

Также Ксения Собчак утверждает, что не ходила в ресторан с Виктором Моховым. При этом она подтвердила, что снимает фильм. «И, естественно, он будет не о Мохове, а жутких преступлениях, на которые способен человек», – сообщила Собчак.

По словам светской львицы, журналистки и экс-кандидата в президенты России Ксении Собчак, во время поездки на малую родину Виктора Мохова она общалась в ресторане со следователем. «Хотя тяпнуть шардонешечку в такой компании мне, казалось бы, сам бог велел», – отметила Ксения Собчак.

РАНЕЕ НА МОСМОНИТОРЕ: Ксению Собчак «застукали» со скопинским маньяком

В качестве подтверждения своих слов Собчак выложила в Интернете фотографии первого и второго. «Похожи, да?», – прокомментировала она фото.

Прошла информация, что за согласие принять участие в съемках ее фильма Ксения Собчак заплатила Виктору Мохову 50 тысяч рублей. «Плюс диван, стол и стулья для загородного дома, в который скопинский маньяк вернулся после 17 лет тюрьмы», – передает телеграм-канал «Mash», по данным которого переговоры Мохов ведет через «журналиста Льва С.».

Со своей стороны, Собчак уверяет, что не дала скопинскому маньяку ни копейки и даже не вела с Моховым переговоров за деньги. «Да, он никому не дает интервью, – добавила она, – Но я нашла возможность сделать этот фильм».


«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter