Согласившаяся продать свою девственность москвичка стала жертвой жулика

Нет, не в том смысле, что эксклюзивная услуга была предоставлена, а клиент ее не оплатил. Под благовидным предлогом аферист выманил у москвички тридцать тысяч рублей и был таков.

В свои 35 лет Маргарита могла похвастаться не только стройной фигурой и нежной кожей, но и целомудренностью. С последней она решила расстаться, обменяв на дензнаки. Такой случай подвернулся, когда анкету москвички на одном из сайтов знакомств, где она искала свою Судьбу, увидел помощник успешного, но холостого бизнесмена. Знакомые с ситуацией источники утверждают, что известного бизнесмена.

Мужчина писал, что она полностью во вкусе его босса, который просто с ума сходит от дам бальзаковского возраста. По причине загруженности бизнесмен не может позволить себе серьезные отношения, но готов щедро компенсировать Марго дефицит внимания со своей стороны.

Когда же помощник узнал, что она девственница, то выразил уверенность в готовности коммерсанта оказывать еще более щедрую помощь. Разумеется, невинность 35-летняя москвичка должна была подтвердить документально. Мужчина попросил ее за свой счет пройти соответствующее медобследование. Настаивал на том, чтобы Маргарита это сделала в клинике, на которую он укажет. И даже любезно предоставил все реквизиты.

Девушка перевела по ним 30 000 рублей, после чего мужчина исчез из поля ее зрения. Можно представить, как ей тяжело было писать заявление на «змия искусителя». Но в конечном итоге Марго это сделала. Источники говорят, что во время разговора со стражами порядка она сильно краснела от смущения. Начата доследственная проверка.