Столичные косметологи подвигли женщину на взятие кредита в 660 тысяч рублей для «лечения волос»

В российской столице недобросовестные косметологи заставили женщину взять несколько кредитов на сумму более чем 0,6 миллиона рублей для лечения волос. Инцидент произошел в центре красоты на Пушкинской площади (Центральный административный округ Москвы).

По словам 44-летней потрепевшей, она пришла в салон красоты на чистку лица и консультацию. Работавший с клиенткой косметолог начал говорить о том, что у женщины очень плохие волосы, и изъявил желание помочь решить проблему как высококлассный специалист. Стоимость предложенных посетительнице услуг составила 650 тысяч рублей.

Вначале клиентка отказалась, но ее убедили взять кредит на 110 тысяч рублей и начать лечение, которое ей якобы поможет. После этого москвичке пришлось оформить в различных кредитно-финансовых организациях еще несколько займов. В общей сложности жительница столицы прокредитовалась на сумму 660 тысяч целковых.

После прохождения процедур, которые, видимо, не оказались столь эффективны, как обещалось, сотрудники клиники отказались выходить на контакт с клиенткой.

Стоит отметить, что, хотя женщина и потеряла деньги, все же она не понесла последствий для здоровья и жизни. Но иногда посещения подобных заведений чреваты проблемами с состоянием организма.

В конце минувшего месяца масс-медиа рассказывали о том, что 21-летняя жительница Соединенного Королевства решила сделать пирсинг сосков. После процедуры мастер посоветовала клиентке спать на спине, чтобы избежать травм в период заживления тканей, но девушка пренебрегла рекомендацией и спала на животе. В результате британка проснулась «в луже крови».


Также читайте:

В Москве экс-бойфренд попытался изнасиловать девушку после прощального свидания Брачная аферистка из Москвы «развела» гражданина Германии на 200 тысяч евро В брошенном автомобиле в Москве нашли замерзшего насмерть мужчину

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter