Столичные школяры окунули в унитаз одноклассника и сняли свои действия на камеру

Во Всемирной сети появились шокирующие кадры издевательства московских школьников над одноклассником. Инцидент случился в школе №1536, расположенной на Ленинском проспекте.

Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно информации телевизионного канала, подростки затравили однокашника, поймали его, затащили в школьную уборную и начали макать головой в унитаз. При этом мучители снимали все происходящее на камеру смартфона.

После издевательств жертва травли выбежала в школьный коридор под хохот отморозков, которые, к тому же, еще и толкнули мальчика.

Как выяснило масс-медиа, от рук одноклассников пострадал участник детского ансамбля «Маленькая страна».

По мнению генерального директора ансамбля Ирины Романовской, травля школьника могла начаться из-за банальной зависти к его творческим успехам. Вдобавок к тому, руководитель «Маленькой страны» сообщила, что мальчика по каким-то причинам невзлюбила классная руководительница.

Отмечается, что в 1536-й школе из-за случившегося уже начата проверка. По факту ЧП Следственный комитет РФ уже возбудил уголовное дело о побоях. В рамках расследования будут допрошены сотрудники образовательного учреждения.