
Внимание общественности привлекли полуголые фотографии 40-летнего муниципального депутата из Нагорного района Москвы Олега Сухова, на которых он демонстрирует подтянутую физическую форму.
Пост с фотографиями народного избранника появился в группе "Активисты Нагорного района" в соц.сети Facebook. Сухова назвали "настоящим полковником мужчиной".
Сам депутат уже отреагировал на эту публикацию. Он не понимает, почему его полуобнаженные снимки вызвали такой ажиотаж в Интернете. Тем не менее, он призвал всех продолжить изучать его фото, например, с пляжа.
Обсуждения изображений народного избранника не расстраивают.
"Я привык ко всему относиться спокойно. Я не хочу тратить свое время и силы на прочтение глупых комментариев недалеких людей и переживать из-за них", - цитирует Сухова интернет-издание life.ru.
Также депутат сказал, что не в силах удалить фото, так как они не просто опубликованы в соц.сети, а уже успели распространиться по всей Сети.
Ранее москвички пообещали "записаться на консультацию" к Сухову, однако пока он не заметил наплыва посетителей.
Напомним, на появившихся снимках парламентарий позирует в постели с розами, с голым торсом и букетом в руках и т.д. Одни пользователи осудили депутата за то, что он не "тщательно думал о компромате". Как считают другие, такие фото не доказывают некомпетентность Сухова. Наоборот, они отметили, что он замечательный адвокат.
Читайте также: Поезд отрезал ноги москвичке на станции "Черкизовская"