Столичный депутат ответил за свои «голые» фото

Внимание общественности привлекли полуголые фотографии 40-летнего муниципального депутата из Нагорного района Москвы Олега Сухова, на которых он демонстрирует подтянутую физическую форму.

Пост с фотографиями народного избранника появился в группе «Активисты Нагорного района» в соц.сети Facebook. Сухова назвали «настоящим полковником мужчиной».

Сам депутат уже отреагировал на эту публикацию. Он не понимает, почему его полуобнаженные снимки вызвали такой ажиотаж в Интернете. Тем не менее, он призвал всех продолжить изучать его фото, например, с пляжа.

Обсуждения изображений народного избранника не расстраивают.

«Я привык ко всему относиться спокойно. Я не хочу тратить свое время и силы на прочтение глупых комментариев недалеких людей и переживать из-за них», — цитирует Сухова интернет-издание life.ru.

Также депутат сказал, что не в силах удалить фото, так как они не просто опубликованы в соц.сети, а уже успели распространиться по всей Сети.

Ранее москвички пообещали «записаться на консультацию» к Сухову, однако пока он не заметил наплыва посетителей.

Напомним, на появившихся снимках парламентарий позирует в постели с розами, с голым торсом и букетом в руках и т.д. Одни пользователи осудили депутата за то, что он не «тщательно думал о компромате». Как считают другие, такие фото не доказывают некомпетентность Сухова. Наоборот, они отметили, что он замечательный адвокат.


Читайте также:Поезд отрезал ноги москвичке на станции «Черкизовская»

Космонавты Роскосмоса поведали о «зеленых человечках»