Столичный курьер уронил пиццу на землю и попал на камеру, собирая еду в коробку

Велокурьер по доставке еды в Москве уронил пиццу на землю и собрал ее обратно в коробку для дальнейшей досставки клиенту. Произошедшее попало в объектив видеокамеры.

Снятый свидетелем инцидента ролик был выложен на одном из каналов в известном мессенджере.

На размещенных во Всемирной сети видеокадрах можно наблюдать, как мужчина подбирает кусочки кулинарного изделия с асфальта и из-под колес велосипеда и, воровато оглядываясь по сторонам, кладет их в упаковку.

«Пицца с ароматом московских дорог», — гласит подпись под выложенным видео.

Некоторые комментаторы предпринимают попытки защитить курьера, предполагая, что мужчина неславянской наружности просто решил за собой убрать, чтобы не оставлять на дороге мусор, и заявляя, что не следует судить человека по себе. «Некоторые не приезжие упавший мусор за собой не уберут»,- сетует одна из комментаторш.

Другие пользователи мессенджера разубеждают наивных комментаторов, поясняя, что курьер вряд ли стал бы так тщательно складывать кусочки пиццы один к одному для того, чтобы отьправить их в мусорный контейнер. «Быстро поднятое упавшим не считается!» — выносит свой вердикт третий юзер.


Читайте также:

В столице дорожная полиция начала массовую охоту на «призрачных гонщиков» В «Домодедово» начали выдавать паспорт вакцинации на английском языке В столичном ресторане двое поваров устроили разборки на ножах

«Московский Монитор» в соцсетях:

TelegramFacebookFacebookОдноклассникиВКонтактеTwitter